SSP-01TWB9W12
Lumex, Inc.
SSP-01TWB9W12
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SSP-01TWB9W12
提供一年质保期
在线询价
型号 SSP-01TWB9W12
制造商 Lumex, Inc.
描述 LED MINI WEDGE WHITE DIFFUSED
(美元)
获取报价
数据表
波长:-
电压 - 正向(Vf)(典型值):12V
尺寸/尺寸:0.394" Dia x 1.181" H (10.00mm x 30.00mm)
系列:-
其他名称:441-1008
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
Millicandela等级:3300mcd
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:LED Lamp Replacement White Wedge 12V 0.394" Dia x 1.181" H (10.00mm x 30.00mm)