SSL-LX15YC-RP-TR
Lumex, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SSL-LX15YC-RP-TR
提供一年质保期
在线询价
型号 SSL-LX15YC-RP-TR
制造商 Lumex, Inc.
描述 LED YELLOW CLEAR SOT23-3 SMD
(美元)
获取报价
数据表
波长 - 峰值:585nm
波长 - 主:-
电压 - 正向(Vf)(典型值):2.1V
可视角度:140°
供应商设备封装:SOT-23-3
尺寸/尺寸:3.00mm L x 1.50mm W
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
其他名称:67-1380-2
LU60457TR
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):4 (72 Hours)
Millicandela等级:10mcd
镜头透明度:Clear
透镜样式/尺寸:Rectangle with Flat Top, 3.00mm x 1.50mm
镜片颜色:Colorless
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度(最大):1.05mm
特征:-
详细说明:Yellow LED Indication - Discrete 2.1V TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
电流 - 测试:20mA