SRR4028-181Y
Bourns, Inc.
SRR4028-181Y
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SRR4028-181Y
提供一年质保期
在线询价
型号 SRR4028-181Y
制造商 Bourns
描述 Inductor Power Shielded Wirewound 180uH 30% 100KHz 13.86Q-Factor Ferrite 390mA 1Ohm DCR T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 51574 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±30%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.189" L x 0.189" W (4.80mm x 4.80mm)
屏蔽:Shielded
系列:SRR4028
评级:-
Q因子@频率:13.86 @ 796kHz
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1919 (4848 Metric)
其他名称:SRR4028-181YCT
工作温度:-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:100kHz
电感:180µH
高度 - 座高(最大):0.118" (3.00mm)
频率 - 自谐振:7MHz
详细说明:180µH Shielded Wirewound Inductor 390mA 1 Ohm Max 1919 (4848 Metric)
直流电阻(DCR):1 Ohm Max
目前评级:390mA
电流 - 饱和:230mA