SRR1050A-271Y
Bourns, Inc.
SRR1050A-271Y
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SRR1050A-271Y
提供一年质保期
在线询价
型号 SRR1050A-271Y
制造商 Bourns, Inc.
描述 FIXED IND 270UH 800MA 675 MOHM
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±30%
尺寸/尺寸:0.402" L x 0.394" W (10.20mm x 10.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:SRR1050A
评级:AEC-Q200
Q因子@频率:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:SRR1050A-271YCT
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:270µH
高度 - 座高(最大):0.201" (5.10mm)
频率 - 自谐振:2.4MHz
详细说明:270µH Shielded Wirewound Inductor 800mA 675 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):675 mOhm Max
目前评级:800mA
电流 - 饱和:840mA