SRP7050TA-6R8M
Bourns, Inc.
SRP7050TA-6R8M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SRP7050TA-6R8M
提供一年质保期
在线询价
型号 SRP7050TA-6R8M
制造商 Bourns, Inc.
描述 FIXED IND 6.8UH 5.5A 51.5 MOHM
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm)
屏蔽:Shielded
系列:SRP7050TA
评级:AEC-Q200
Q因子@频率:15 @ 100kHz
封装:Original-Reel®
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:SRP7050TA-6R8MDKR
工作温度:-40°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Carbonyl Powder
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:6.8µH
高度 - 座高(最大):0.197" (5.00mm)
频率 - 自谐振:18MHz
详细说明:6.8µH Shielded Wirewound Inductor 5.5A 51.5 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):51.5 mOhm Max
目前评级:5.5A
电流 - 饱和:8.5A