SRP5020TA-1R2M
Bourns, Inc.
SRP5020TA-1R2M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SRP5020TA-1R2M
提供一年质保期
在线询价
型号 SRP5020TA-1R2M
制造商 Bourns, Inc.
描述 FIXED IND 1.2UH 6.2A 28MOHM SMD
(美元)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm)
屏蔽:Shielded
系列:SRP5020TA
评级:AEC-Q200
Q因子@频率:14 @ 100kHz
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:SRP5020TA-1R2MTR
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Metal
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:1.2µH
高度 - 座高(最大):0.079" (2.00mm)
频率 - 自谐振:58MHz
特征:-
详细说明:1.2µH Shielded Wirewound Inductor 6.2A 28 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):28 mOhm Max
目前评级:6.2A
电流 - 饱和:11A