SRP2313AA-230M
Bourns, Inc.
SRP2313AA-230M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SRP2313AA-230M
提供一年质保期
在线询价
型号 SRP2313AA-230M
制造商 Bourns, Inc.
描述 IND,23.5X22X12.6MM,23UH20%,18A,S
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 171 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.925" L x 0.866" W (23.50mm x 22.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:SRP2313AA
评级:AEC-Q200
Q因子@频率:30 @ 100kHz
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:SRP2313AA-230MCT
工作温度:-55°C ~ 155°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Metal
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:23µH
高度 - 座高(最大):0.512" (13.00mm)
频率 - 自谐振:5MHz
特征:-
详细说明:23µH Shielded Wirewound Inductor 18A 11 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):11 mOhm Max
目前评级:18A
电流 - 饱和:14A