SRN2009T-2R2M
Bourns, Inc.
SRN2009T-2R2M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SRN2009T-2R2M
提供一年质保期
在线询价
型号 SRN2009T-2R2M
制造商 Bourns, Inc.
描述 FIXED IND 2.2UH 900MA 160MOHM
(美元)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs
10000 pcs50000 pcs100000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:0806 (2016 Metric)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
屏蔽:Semi-Shielded
系列:SRN2009T
评级:-
Q因子@频率:16 @ 1MHz
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:SRN2009T-2R2MTR
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:1MHz
电感:2.2µH
高度 - 座高(最大):0.037" (0.95mm)
频率 - 自谐振:150MHz
特征:-
详细说明:2.2µH Semi-Shielded Wirewound Inductor 900mA 160 mOhm 0806 (2016 Metric)
直流电阻(DCR):160 mOhm
目前评级:900mA
电流 - 饱和:900mA