SRF1260-151M
Bourns, Inc.
SRF1260-151M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SRF1260-151M
提供一年质保期
在线询价
型号 SRF1260-151M
制造商 Bourns, Inc.
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 150UH SMD
(美元)
400 pcs800 pcs1200 pcs2800 pcs10000 pcs
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
屏蔽:Shielded
系列:SRF1260
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:SRF1260-151MTR
SRF1260151M
工作温度:-40°C ~ 125°C
电感 - 串行连接:600µH
电感 - 并行连接:150µH
高度:0.244" (6.20mm)
详细说明:Shielded 2 Coil Inductor Array 600µH Inductance - Connected in Series 150µH Inductance - Connected in Parallel 254 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.48A Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:972 mOhm Max
直流电阻(DCR) - 并联:254 mOhm Max
当前饱和度 - 系列:905mA
当前饱和度 - 平行:1.81A
电流额定值 - 系列:739mA
电流额定值 - 并联:1.48A