SRF1260-101M
Bourns, Inc.
SRF1260-101M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SRF1260-101M
提供一年质保期
在线询价
型号 SRF1260-101M
制造商 Bourns
描述 Ind Power Shielded Wirewound 100uH/400uH 20% 100KHz Ferrite 1.78A/0.892A T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 32692 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
屏蔽:Shielded
系列:SRF1260
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:SRF1260-101MCT
工作温度:-40°C ~ 125°C
线圈的数目:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感 - 串行连接:400µH
电感 - 并行连接:100µH
高度:0.244" (6.20mm)
详细说明:Shielded 2 Coil Inductor Array 400µH Inductance - Connected in Series 100µH Inductance - Connected in Parallel 171 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.78A Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:656 mOhm Max
直流电阻(DCR) - 并联:171 mOhm Max
当前饱和度 - 系列:1.1A
当前饱和度 - 平行:2.2A
电流额定值 - 系列:892mA
电流额定值 - 并联:1.78A