SR591A472KAR
AVX Corporation
SR591A472KAR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SR591A472KAR
提供一年质保期
在线询价
型号 SR591A472KAR
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 4700PF 100V NP0 RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±10%
厚度(最大):-
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
系列:SkyCap® SR
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:Formed Leads - Kinked
引线间距:0.300" (7.62mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:4700pF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
电容:4700pF