SR211A820JAR
AVX Corporation
SR211A820JAR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SR211A820JAR
提供一年质保期
在线询价
型号 SR211A820JAR
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 82PF 100V C0G/NP0 RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 144 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±5%
厚度(最大):-
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
系列:SkyCap® SR
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:478-7682
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
引线型:Formed Leads - Kinked
引线间距:0.200" (5.08mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.300" (7.62mm)
特征:-
详细说明:82pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
电容:82pF