SR125C223KAAAP1
AVX Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SR125C223KAAAP1
提供一年质保期
在线询价
型号 SR125C223KAAAP1
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 0.022UF 50V X7R RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
厚度(最大):-
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.150" L x 0.150" W (3.81mm x 3.81mm)
系列:SkyCap® SR
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:Formed Leads
引线间距:0.200" (5.08mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.100" (2.54mm)
特征:-
详细说明:0.022µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
电容:0.022µF