SQZ10AJB-3R3
Yageo
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SQZ10AJB-3R3
提供一年质保期
在线询价
型号 SQZ10AJB-3R3
制造商 Yageo
描述 RES 10W 5% TH
(美元)
600 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Radial Lead
尺寸/尺寸:1.890" L x 0.394" W (48.00mm x 10.00mm)
系列:SQZ
抵抗性:3.3 Ohms
功率(瓦特):10W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial - 4 Leads
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.413" (10.50mm)
特征:Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
详细说明:3.3 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound