SQP30AJB-24K
Yageo
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SQP30AJB-24K
提供一年质保期
在线询价
型号 SQP30AJB-24K
制造商 Yageo
描述 RES 30W 5% AXIAL
(美元)
200 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.709" x 0.670" Rectangular x 3.031" L (18.00mm x 17.00mm x 77.00mm)
系列:SQP
抵抗性:24 kOhms
功率(瓦特):30W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
详细说明:24 kOhms ±5% 30W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film