SQP20AJB-130R
Yageo
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SQP20AJB-130R
提供一年质保期
在线询价
型号 SQP20AJB-130R
制造商 Yageo
描述 RES 20W 5% AXIAL
(美元)
200 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.492" Square x 2.362" L (12.50mm x 60.00mm)
系列:SQP
抵抗性:130 Ohms
功率(瓦特):20W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
详细说明:130 Ohms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound