SQMW76R8J
AMP Connectors / TE Connectivity
SQMW76R8J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SQMW76R8J
提供一年质保期
在线询价
型号 SQMW76R8J
描述 RES 6.80 OHM 7W 5% RADIAL
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Radial Lead
尺寸/尺寸:0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
系列:SQ, CGS
抵抗性:6.8 Ohms
功率(瓦特):7W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:1-1623789-9
1-1623789-9-ND
A103698
工作温度:-55°C ~ 250°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.575" (40.00mm)
特征:Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
失败率:-
详细说明:6.8 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound