SQM10SJB-9K1
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SQM10SJB-9K1
提供一年质保期
在线询价
型号 SQM10SJB-9K1
制造商 Yageo
描述 RES WW 10W 5% TH
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Radial Lead
尺寸/尺寸:0.630" L x 0.472" W (16.00mm x 12.00mm)
系列:SQM
抵抗性:9.1 kOhms
功率(瓦特):10W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.437" (36.50mm)
特征:Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
详细说明:9.1 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Ceramic