SQCFVA4R7BATME
AVX Corporation
SQCFVA4R7BATME
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SQCFVA4R7BATME
提供一年质保期
在线询价
型号 SQCFVA4R7BATME
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 4.7PF 250V 0805
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±0.1pF
厚度(最大):0.045" (1.14mm)
温度系数:A
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.24mm)
系列:SQ
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:478-4079-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Q, Low Loss
详细说明:4.7pF ±0.1pF 250V Ceramic Capacitor A 0805 (2012 Metric)
电容:4.7pF