SQCB7A160GA1WE
AVX Corporation
SQCB7A160GA1WE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SQCB7A160GA1WE
提供一年质保期
在线询价
型号 SQCB7A160GA1WE
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 16PF 500V 1111
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±2%
厚度(最大):0.102" (2.59mm)
温度系数:A
尺寸/尺寸:0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
系列:SQ
评级:-
封装:Tray
封装/箱体:1111 (2828 Metric)
工作温度:-55°C ~ 175°C
特征:High Q, Low Loss
详细说明:16pF ±2% 500V Ceramic Capacitor A 1111 (2828 Metric)
电容:16pF