SQCB5C104MATME
AVX Corporation
SQCB5C104MATME
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SQCB5C104MATME
提供一年质保期
在线询价
型号 SQCB5C104MATME
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 0.1UF 50V 1111
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±20%
厚度(最大):0.102" (2.59mm)
温度系数:C
尺寸/尺寸:0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
系列:SQ
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1111 (2828 Metric)
工作温度:-55°C ~ 175°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Q, Low Loss
详细说明:0.1µF ±20% 50V Ceramic Capacitor C 1111 (2828 Metric)
电容:0.1µF