SQCB5A392KATME
AVX Corporation
SQCB5A392KATME
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SQCB5A392KATME
提供一年质保期
在线询价
型号 SQCB5A392KATME
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 3900PF 50V 1111
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
厚度(最大):0.102" (2.59mm)
温度系数:A
尺寸/尺寸:0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
系列:SQ
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1111 (2828 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Q, Low Loss
详细说明:3900pF ±10% 50V Ceramic Capacitor A 1111 (2828 Metric)
电容:3900pF