SQBW4047RJFASTON
AMP Connectors / TE Connectivity
SQBW4047RJFASTON
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SQBW4047RJFASTON
提供一年质保期
在线询价
型号 SQBW4047RJFASTON
描述 RES CHAS MNT 47 OHM 5% 40W
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
尺寸/尺寸:3.543" L x 0.748" W (90.00mm x 19.00mm)
系列:SQ, CGS
抵抗性:47 Ohms
功率(瓦特):40W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Rectangular Case
其他名称:2-1879068-2
A137083
SQBW4047RJFASTON-ND
工作温度:-55°C ~ 250°C
安装特点:Brackets
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
引线型:Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
失败率:-
详细说明:47 Ohms ±5% 40W Wirewound Chassis Mount Resistor