SQBW304R7JFASTON
AMP Connectors / TE Connectivity
SQBW304R7JFASTON
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SQBW304R7JFASTON
提供一年质保期
在线询价
型号 SQBW304R7JFASTON
描述 RES CHAS MNT 4.7 OHM 5% 30W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 762 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
尺寸/尺寸:2.953" L x 0.748" W (75.00mm x 19.00mm)
系列:SQ, CGS
抵抗性:4.7 Ohms
功率(瓦特):30W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Rectangular Case
其他名称:1879009-1
A103820
工作温度:-55°C ~ 250°C
安装特点:Brackets
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
引线型:Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.787" (20.00mm)
特征:Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
失败率:-
详细说明:4.7 Ohms ±5% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor