SPM3020T-4R7M-LR
TDK Corporation
SPM3020T-4R7M-LR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SPM3020T-4R7M-LR
提供一年质保期
在线询价
型号 SPM3020T-4R7M-LR
制造商 TDK
描述 Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 1.9A 174.5mOhm DCR
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 39280 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.118" W (3.20mm x 3.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:SPM-LR
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:445-174457-2
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Metal
制造商标准交货期:25 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:4.7µH
高度 - 座高(最大):0.047" (1.20mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:4.7µH Shielded Wirewound Inductor 1.9A 174.5 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):174.5 mOhm Max
目前评级:1.9A
电流 - 饱和:2.9A