SPHWHAHDNH23YZT2D2
Samsung Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SPHWHAHDNH23YZT2D2
提供一年质保期
在线询价
型号 SPHWHAHDNH23YZT2D2
描述 LED COB LC033D 4000K SQUARE
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
500 pcs
数据表
波长:-
电压 - 正向(Vf)(典型值):34.6V
可视角度:115°
类型:Chip On Board (COB)
温度 - 测试:85°C
尺寸/尺寸:19.00mm L x 19.00mm W
系列:LC033D Gen2
封装:Tray
制造商标准交货期:6 Weeks
流明/瓦@电流 - 测试:166 lm/W
发光面(LES):14.50mm Diameter
镜头类型:Flat
高度:1.50mm
通量@电流/温度 - 测试:5175 lm (Typ)
特征:-
电流 - 测试:900mA
电流 - 最大:2.3A