SPD25N06S2-40
International Rectifier (Infineon Technologies)
SPD25N06S2-40
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SPD25N06S2-40
提供一年质保期
在线询价
型号 SPD25N06S2-40
制造商 Infineon
描述 N-Channel 55 V 29A (Tc) 68W (Tc) Surface Mount P-TO252-3
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 19152 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:4V @ 26µA
Vgs(最大):±20V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:P-TO252-3
系列:OptiMOS™
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:40 mOhm @ 13A, 10V
功率耗散(最大):68W (Tc)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
其他名称:SP000013572
SPD25N06S240T
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:710pF @ 25V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:18nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):10V
漏极至源极电压(Vdss):55V
电流 - 25°C连续排水(Id):29A (Tc)