SPC5200CVR400B
NXP Semiconductors / Freescale
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SPC5200CVR400B
提供一年质保期
在线询价
型号 SPC5200CVR400B
制造商 NXP Semiconductors
描述 IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 6800 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - I / O:2.5V, 3.3V
USB:USB 1.1 (2)
供应商设备封装:272-PBGA (27x27)
速度:400MHz
系列:MPC52xx
安全功能:-
SATA:-
RAM控制器:DDR, SDRAM
封装:Tray
封装/箱体:272-BBGA
其他名称:935309514557
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
内核/总线宽度数:1 Core, 32-Bit
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
图形加速:No
以太网络:10/100 Mbps (1)
显示和接口控制器:-
详细说明:PowerPC G2_LE Microprocessor IC MPC52xx 1 Core, 32-Bit 400MHz 272-PBGA (27x27)