SOMC1603100RGEA
Dale / Vishay
SOMC1603100RGEA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SOMC1603100RGEA
提供一年质保期
在线询价
型号 SOMC1603100RGEA
制造商 Dale / Vishay
描述 RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16SOIC
(美元)
2000 pcs6000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
系列:SOMC
电阻率漂移:-
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):100
每个元件的功率:160mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
其他名称:SOMC100HTR
SOMC1603100RGEA-ND
工作温度:-55°C ~ 150°C
电阻数:8
引脚数目:16
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.090" (2.29mm)
详细说明:100 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)