SNDHS50B28
Cosel
SNDHS50B28
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SNDHS50B28
提供一年质保期
在线询价
型号 SNDHS50B28
制造商 Cosel
描述 DC/DC CONVERTER 28V 50W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 3 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:28V
电压 - 输入(最小值):200V
电压 - 输入(最大):400V
类型:Open Frame
尺寸/尺寸:5.00" L x 2.42" W x 1.75" H (127.0mm x 61.5mm x 44.5mm)
系列:SNDHS
功率(瓦特):50W
其他名称:1776-2660
SNDHS50B28-ND
工作温度:-20°C ~ 95°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:24 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
效率:82%
电流 - 输出(最大):1.8A