SN74LVCZ240ADGVRE4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SN74LVCZ240ADGVRE4
提供一年质保期
在线询价
型号 SN74LVCZ240ADGVRE4
制造商 N/A
描述 IC BUFFER INVERT 3.6V 20TVSOP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:2.7 V ~ 3.6 V
供应商设备封装:20-TVSOP
系列:74LVCZ
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:20-TFSOP (0.173", 4.40mm Width)
输出类型:3-State
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
元素的数量:2
每个元件的位元数:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
逻辑类型:Buffer, Inverting
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:-
详细说明:Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-TVSOP
电流 - 输出高,低:24mA, 24mA