SN74LVC3G14DCTRG4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SN74LVC3G14DCTRG4
提供一年质保期
在线询价
型号 SN74LVC3G14DCTRG4
制造商 N/A
描述 IC INVERTER SCHMITT 3CH SM8
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 电源:1.65 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:SM8 (SSOP)
系列:74LVC
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-LSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width)
工作温度:-40°C ~ 125°C
输入数量:3
电路数:3
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大传播延迟@ V,最大CL:4.3ns @ 5V, 50pF
制造商标准交货期:6 Weeks
逻辑类型:Inverter
逻辑电平 - 低:0.3 V ~ 1.4 V
逻辑电平 - 高:1.4 V ~ 3.7 V
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Schmitt Trigger
详细说明:Inverter IC 3 Channel Schmitt Trigger SM8 (SSOP)
电流 - 静态(最大值):10µA
电流 - 输出高,低:32mA, 32mA