SN74F74NSRE4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SN74F74NSRE4
提供一年质保期
在线询价
型号 SN74F74NSRE4
制造商 N/A
描述 IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14SOP
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
类型:D-Type
触发类型:Positive Edge
系列:74F
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:14-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
输出类型:Differential
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
元素的数量:2
每个元件的位元数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大传播延迟@ V,最大CL:8ns @ 5V, 50pF
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Set(Preset) and Reset
电流 - 静态(Iq):16mA
电流 - 输出高,低:1mA, 20mA
时钟频率:145MHz