SN74F74N
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SN74F74N
提供一年质保期
在线询价
型号 SN74F74N
制造商 N/A
描述 Dual Positive-Edge-Triggered D-Type Flip-Flops With Clear And Preset 14-SO 0 to 70
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 46588 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
类型:D-Type
触发类型:Positive Edge
系列:74F
封装:Tube
封装/箱体:14-DIP (0.300", 7.62mm)
输出类型:Differential
其他名称:296-1558
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
元素的数量:2
每个元件的位元数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大传播延迟@ V,最大CL:8ns @ 5V, 50pF
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Set(Preset) and Reset
电流 - 静态(Iq):16mA
电流 - 输出高,低:1mA, 20mA
时钟频率:145MHz