SN74F280BD
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SN74F280BD
提供一年质保期
在线询价
型号 SN74F280BD
制造商 N/A
描述 IC 9-BIT GEN/CHKER 14SOIC
(美元)
1200 pcs
数据表
电压 - 电源:4.5V ~ 5.5V
供应商设备封装:14-SOIC
系列:74F
封装:Tube
封装/箱体:14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
其他名称:296-3578-5
SN74F280BDE4
SN74F280BDE4-ND
SN74F280BDG4
SN74F280BDG4-ND
工作温度:0°C ~ 70°C
电路数:9-Bit
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
逻辑类型:Parity Generator/Checker
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Parity Generator 9-Bit 14-SOIC
电流 - 输出高,低:1mA, 20mA