SN74F253NSRE4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SN74F253NSRE4
提供一年质保期
在线询价
型号 SN74F253NSRE4
制造商 N/A
描述 IC SELECTOR/MUX DUAL 1OF4 16SO
(美元)
获取报价
数据表
电压电源:Single Supply
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
类型:Multiplexer
供应商设备封装:16-SO
系列:74F
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
工作温度:0°C ~ 70°C
独立电路:1
详细说明:Multiplexer 2 x 4:1 16-SO
电流 - 输出高,低:3mA, 24mA