SN74F2373DBR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SN74F2373DBR
提供一年质保期
在线询价
型号 SN74F2373DBR
制造商 N/A
描述 IC LATCH OCTAL TRANSP D 20-SSOP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:20-SSOP
系列:74F
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
输出类型:Tri-State
工作温度:0°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
逻辑类型:D-Type Transparent Latch
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
独立电路:1
详细说明:D-Type Transparent Latch 1 Channel 8:8 IC Tri-State 20-SSOP
延迟时间 - 传输:7.3ns
电流 - 输出高,低:3mA, 12mA