SN74F175NSR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SN74F175NSR
提供一年质保期
在线询价
型号 SN74F175NSR
制造商 N/A
描述 Tape & Reel (TR) 74F175 e4 74F flip flop 10.3mm 8.5ns @ 5V 50pF 140MHz 9.5ns
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 50128 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
类型:D-Type
触发类型:Positive Edge
系列:74F
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
输出类型:Differential
其他名称:296-30599-2
SN74F175NSR-ND
SN74F175NSRE4
SN74F175NSRE4-ND
SN74F175NSRG4
SN74F175NSRG4-ND
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
元素的数量:1
每个元件的位元数:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大传播延迟@ V,最大CL:8.5ns @ 5V, 50pF
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Master Reset
电流 - 静态(Iq):34mA
电流 - 输出高,低:1mA, 20mA
时钟频率:140MHz