SN74F163ADBR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SN74F163ADBR
提供一年质保期
在线询价
型号 SN74F163ADBR
制造商 N/A
描述 IC COUNTER 4BIT BIN SYNC 16-SSOP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:4.5V ~ 5.5V
触发类型:Positive Edge
定时:Synchronous
供应商设备封装:16-SSOP
系列:74F
重置:Synchronous
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:16-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
工作温度:0°C ~ 70°C
元素的数量:1
每个元件的位元数:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
逻辑类型:Binary Counter
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
方向:Up
详细说明:Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 16-SSOP
计数速率:100MHz