SN74F153DG4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SN74F153DG4
提供一年质保期
在线询价
型号 SN74F153DG4
制造商 N/A
描述 IC DATA SELECTOR/MUX SGL 16SOIC
(美元)
1560 pcs
数据表
电压电源:Single Supply
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
类型:Multiplexer
供应商设备封装:16-SOIC
系列:74F
封装:Tube
封装/箱体:16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
工作温度:0°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
独立电路:1
详细说明:Multiplexer 2 x 4:1 16-SOIC
电流 - 输出高,低:1mA, 20mA