SN74F10NSR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SN74F10NSR
提供一年质保期
在线询价
型号 SN74F10NSR
制造商 N/A
描述 3-ch, 3-input, 4.5-V to 5.5-V bipolar NAND gates 14-SO 0 to 70
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 26852 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:14-SOP
系列:74F
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:14-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
其他名称:296-29289-2
SN74F10NSR-ND
SN74F10NSRE4
SN74F10NSRE4-ND
SN74F10NSRG4
SN74F10NSRG4-ND
工作温度:0°C ~ 70°C
输入数量:3
电路数:3
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大传播延迟@ V,最大CL:5ns @ 5V, 50pF
制造商标准交货期:6 Weeks
逻辑类型:NAND Gate
逻辑电平 - 低:0.8V
逻辑电平 - 高:2V
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:NAND Gate IC 3 Channel 14-SOP
电流 - 静态(最大值):2.1mA
电流 - 输出高,低:1mA, 20mA