SN74F02DE4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SN74F02DE4
提供一年质保期
在线询价
型号 SN74F02DE4
制造商 N/A
描述 IC GATE NOR 4CH 2-INP 14SOIC
(美元)
1550 pcs
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:14-SOIC
系列:74F
封装:Tube
封装/箱体:14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
工作温度:0°C ~ 70°C
输入数量:2
电路数:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大传播延迟@ V,最大CL:5.5ns @ 5V, 50pF
制造商标准交货期:6 Weeks
逻辑类型:NOR Gate
逻辑电平 - 低:0.8V
逻辑电平 - 高:2V
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:NOR Gate IC 4 Channel 14-SOIC
电流 - 输出高,低:1mA, 20mA