SN64BCT757NG4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SN64BCT757NG4
提供一年质保期
在线询价
型号 SN64BCT757NG4
制造商 N/A
描述 IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:20-PDIP
系列:64BCT
封装:Tube
封装/箱体:20-DIP (0.300", 7.62mm)
输出类型:Open Collector
其他名称:SN64BCT757NE4
SN64BCT757NE4-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
元素的数量:2
每个元件的位元数:4
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
逻辑类型:Buffer, Non-Inverting
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:-
详细说明:Buffer, Non-Inverting 2 Element 4 Bit per Element Open Collector Output 20-PDIP
电流 - 输出高,低:-, 64mA