SN-6900-VZ
Red Lion Controls
SN-6900-VZ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SN-6900-VZ
提供一年质保期
在线询价
型号 SN-6900-VZ
制造商 Red Lion Controls
描述 ROUTER 4G LTE NA VERIZON NO FB
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:48VDC
系列:Sixnet® Networking
灵敏度:-
功率输出:40dBm
调制或协议:LTE
制造商标准交货期:2 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:USB
功能:Router
频率:700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz