SMP100LC-90
STMicroelectronics
SMP100LC-90
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMP100LC-90
提供一年质保期
在线询价
型号 SMP100LC-90
制造商 STMicroelectronics
描述 Thyristor Surge Protection Devices 90V 24A 2-Pin DO-214AA T/R / TRISIL 100A 90V BIDIRECT SMB
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 31617 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 断路:90V
电压 - 击穿:125V
系列:SMP, TRISIL™
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:497-4097-1
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):400A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):100A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:80pF