SMP100LC-230
STMicroelectronics
SMP100LC-230
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMP100LC-230
提供一年质保期
在线询价
型号 SMP100LC-230
制造商 STMicroelectronics
描述 SMP100LC Series 150 mA 230 V Bi Directional SMT Protecting Trisil DO-214AA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 30522 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 断路:230V
电压 - 击穿:285V
系列:SMP, TRISIL™
封装:Original-Reel®
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:497-4091-6
元素的数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):400A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):100A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:60pF