SMM02070C3000FBP00
Electro-Films (EFI) / Vishay
SMM02070C3000FBP00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMM02070C3000FBP00
提供一年质保期
在线询价
型号 SMM02070C3000FBP00
描述 RES SMD 300 OHM 1% 1W MELF
(美元)
1500 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:MELF
尺寸/尺寸:0.087" Dia x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)
系列:SMM0207
抵抗性:300 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:MELF, 0207
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:31 Weeks
失败率:-
详细说明:300 Ohms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thin Film