SMM02040C4702FB300
Vishay Precision Group
SMM02040C4702FB300
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMM02040C4702FB300
提供一年质保期
在线询价
型号 SMM02040C4702FB300
制造商 Vishay
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 105522 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Mini MELF
尺寸/尺寸:0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)
系列:SMM0204
抵抗性:47 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:MELF, 0204
其他名称:749-1318-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
失败率:-
详细说明:47 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thin Film