SML-D12W8WT86C
LAPIS Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SML-D12W8WT86C
提供一年质保期
在线询价
型号 SML-D12W8WT86C
制造商 LAPIS Semiconductor
描述 LED YELLOW 1608 SMD
(美元)
3000 pcs
数据表
波长 - 峰值:-
波长 - 主:588nm
电压 - 正向(Vf)(典型值):2V
可视角度:-
供应商设备封装:1608 (0603)
尺寸/尺寸:1.60mm L x 0.80mm W
系列:Automotive, AEC-Q101, EXCELED™
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:SML-D12W8WT86CAD (AD-AF)
SML-D12W8WT86CTR
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
Millicandela等级:7.1mcd
制造商标准交货期:10 Weeks
镜头透明度:-
透镜样式/尺寸:Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm
镜片颜色:White
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度(最大):0.65mm
特征:-
详细说明:Yellow 588nm LED Indication - Discrete 2V 0603 (1608 Metric)
电流 - 测试:2mA