SML-020MVTT87
LAPIS Semiconductor
SML-020MVTT87
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SML-020MVTT87
提供一年质保期
在线询价
型号 SML-020MVTT87
制造商 LAPIS Semiconductor
描述 LED GREEN/RED CLEAR 1210 SMD
(美元)
2500 pcs
数据表
波长 - 峰值:-
波长 - 主:527nm Green, 630nm Red
电压 - 正向(Vf)(典型值):2.2V Green, 2V Red
可视角度:-
供应商设备封装:1210 (3025 Metric)
尺寸/尺寸:3.00mm L x 2.50mm W
系列:SML-02
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
其他名称:SML-020MVTT87MK
SML-020MVTT87ML
SML-020MVTT87NK
SML-020MVTT87NL
SML-020MVTT87PK
SML-020MVTT87PL
SML020MVTT87
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
Millicandela等级:20mcd Green, 6.3mcd Red
镜头透明度:Clear
透镜样式/尺寸:Rectangle with Flat Top, 2.30mm x 2.10mm
镜片颜色:Colorless
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度(最大):1.50mm
特征:-
详细说明:Green, Red 527nm Green, 630nm Red LED Indication - Discrete 2.2V Green, 2V Red 1210 (3225 Metric)
电流 - 测试:20mA Green, 20mA Red